649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск., ул. В.И. Чаптынова, 24
Версия для незрячих
  1. Минэкономразвития РА
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Минэкономразвития Республики Алтай сообщает о начале приема предложений (заявок) на предоставление грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП) на финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией проектов
Минэкономразвития Республики Алтай сообщает о начале приема предложений (заявок) на предоставление грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП) на финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией проектов

Минэкономразвития РА

Минэкономразвития Республики Алтай сообщает о начале приема предложений (заявок) на предоставление грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП) на финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией проектов

Октябрь 3, 2022 Просмотров: 404

Минэкономразвития Республики Алтай сообщает о начале приема предложений (заявок) на предоставление грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП) на финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией проектов.

Гранты предоставляются в соответствии Порядком, утвержденным Постановлением Правительства Республики Алтай от «29» июля 2021 г. № 219 (в редакции от 30 июня 2022 г.).

Гранты в размере от 100 до 500 тысяч рублей предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства в целях финансового обеспечения расходов, направленных на реализацию социальным предприятием проекта в сфере социального предпринимательства и молодым предпринимателем в возрасте до 25 лет включительно на реализацию проекта в сфере предпринимательской деятельности.

Предложения (заявки) можно подавать с «4» октября 2022 года по «2» ноября 2022 года по адресу: 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, д. 24, 2 этаж, 209 кабинет.

Телефоны для консультаций:

8(388-22) 2-85-31 – Центр поддержки предпринимательства Центра «Мой бизнес» (по грантам молодым предпринимателям),

8(388-22) 2-05-15 – Центр инновации социальной сферы Центра «Мой бизнес» (по грантам социальным предприятиям),

Телефон по приему заявок:

8(388-22) 2-55-38 – Минэкономразвития Республики Алтай

Подробная информация о направлениях расхода гранатовых средств и средств софинансирования в размере 25% от стоимости проекта), требованиях к участникам отбора, перечень документов, в том числе форма предложения (заявки), приведена в разделе «Объявления» настоящего сайта.

Ссылка на объявление