649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск., ул. В.И. Чаптынова, 24
Версия для незрячих
  1. Минэкономразвития РА
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Международная промышленная выставка и бизнес-форум «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»
Международная промышленная выставка и бизнес-форум «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Минэкономразвития РА

Международная промышленная выставка и бизнес-форум «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Февраль 29, 2024 Просмотров: 102

Информируем о том, что с 21 по 23 октября 2024 года в г. Тегеран пройдет Вторая международная промышленная выставка и бизнес-форум «EXPO-RUSSIA IRAN 2024».

Организатором с российской стороны является АО «Зарубеж – Экспо», соорганизаторы с иранской стороны – Иранская исследовательская организация по науке и технологиям (IROST) и Международный научно-технологический парк Ирана (International Science and Technology Park of Iran), на территории которого и будут проходить данные мероприятия.

Поддержку оказывают МИД России, Минпромторг России, Минэкономразвития России, Минэнерго России, Минтранс России, Минсельхоз России, Минобрнауки России, Минздрав России, Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), Торгово-промышленная палата Российской Федерации, организация развития торговли Ирана (ТПО), отраслевые министерства и ведомства Исламской Республики Иран.

На выставке планируется широко представить работу промышленных зон и технопарков, инвестиционные проекты регионов России, а также инновационные и высокотехнологичные продукты в энергетике, машиностроении, информационно-коммуникационных технологиях, нефтегазовой, и химической промышленности, горнодобывающей промышленности и металлургии, агропромышленном комплексе, медицинской промышленности и здравоохранении, транспорте, образовательной сфере и других.

Контакты организаторов:

Регистрация на www.ExpoRF.ru

Оргкомитет: 119034, Москва, ул. Пречистенка, 10/2 стр. 1, тел/факс:

+7 (495) 721-32-36, info@zarubezhexpo.ruwww.zarubezhexpo.ru,

Светлана ЗАБЕЛИНА – директор Форума, +7(926)524-97-47,
zabelina@zarubezhexpo.ru или Exporussia2023@gmail.com

Приглашаем принять участие в Форуме!