649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск., ул. В.И. Чаптынова, 24
Версия для незрячих
  1. Минэкономразвития РА
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Гастротуристический фестиваль «В Сибири-ЕСТЬ!» 27-28 августа, г. Новосибирск
Гастротуристический фестиваль «В Сибири-ЕСТЬ!» 27-28 августа, г. Новосибирск

Минэкономразвития РА

Гастротуристический фестиваль «В Сибири-ЕСТЬ!» 27-28 августа, г. Новосибирск

Август 8, 2022 Просмотров: 265

27 и 28 августа на территории Михайловской набережной города Новосибирска состоится гастротуристический фестиваль «В Сибири-ЕСТЬ!», направленный на формирование и развитие внутреннего въездного туризма, объединение представителей гастрономической и туристической отрасли.

Организаторами фестиваля являются: Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, Федерация рестораторов и отельеров Сибири, НОО «Опора России».

Мероприятие включает в себя фестивальную, деловую части, сценическую программу, взрослые и детские кулинарные соревнования, ярмарку местных товаропроизводителей.

Для участия в фестивале приглашаются: рестораторы, отельеры, представители туристских агентств, туристические операторы, фермеры, местные товаропроизводители, ремесленники и мастера народных художественных промыслов. В свою очередь организаторы фестиваля готовы предоставить бесплатные торговые/выставочные места.

Ссылка для ознакомления с информацией по проведению и организации фестиваля: https://horecasiberia.ru/insiberia.

Участие в данном мероприятии – уникальная возможность заявить о себе, создать новые деловые связи и укрепить партнерские взаимоотношения.

Подробнее о фестивале