649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск., ул. В.И. Чаптынова, 24
Версия для незрячих
  1. Минэкономразвития РА
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. 16 марта пройдет республиканская ярмарка

Минэкономразвития РА

16 марта пройдет республиканская ярмарка

Февраль 28, 2024 Просмотров: 292

Уважаемые жители и гости г. Горно-Алтайска! 16 марта 2024 года на центральной площади Горно-Алтайска пройдет республиканская ярмарка.

На ярмарке традиционно будут предложены мясо, рыба, масло, колбасные изделия и субпродукты, изделия национальной кухни, мед и продукция пчеловодства. Предприятиями общественного питания в ассортименте будет представлена продукция собственного изготовления.

Ремесленники и мастера Республики Алтай представят изделия ручной работы: сувениры, талисманы, обереги, продукцию на основе сырья пантового оленеводства, украшения из натуральных камней и кожи, изделия из натуральных органических материалов: войлока, шелка, кожи.

К участию в ярмарке приглашаются товаропроизводители муниципальных образований республики, а также предприятия соседних регионов.

Для участия в ярмарке необходимо направить заявку в муниципальное образование или профильное министерство на адрес электронной почты: 211@mineco04.ru до 18.00 часов 12 марта 2024 года по установленной форме.

Вниманию участников ярмарки! Обращаем Ваше внимание на необходимость соблюдения порядка организации ярмарки, а также требований законодательства Российской Федерации о защите прав потребителей, об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия человека, пожарной безопасности, окружающей среды, требования, предъявляемые к продаже отдельных видов товаров. Участники без товарно-сопроводительных документов на ярмарку допускаться не будут.

Приглашаем жителей и гостей г. Горно-Алтайска на ярмарку!