649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск., ул. В.И. Чаптынова, 24
Версия для незрячих
  1. Минэкономразвития РА
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. XVI Форум «Потребительский рынок Архангельской области - ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года»
XVI Форум «Потребительский рынок Архангельской области - ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года»

Минэкономразвития РА

XVI Форум «Потребительский рынок Архангельской области - ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года»

Ноябрь 7, 2022 Просмотров: 243

С 24 по 25 ноября 2022 года в Архангельске пройдет XVI региональный торговый Форум по теме «Потребительский рынок Архангельской области – ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года» (далее - Форум), организованный Минпромторгом России, Правительством Архангельской области и Министерством агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области.

Региональный торговый Форум является ежегодным отраслевым мероприятием с участием ритейла, поставщиков, производителей продукции, органов власти, на котором предоставляется возможность обменяться опытом и идеями, установить и расширить деловые контакты, определить стратегии развития в новых экономических условиях в субъектах Российской Федерации.

В деловой программе Форума планируется 21 мероприятие на самые актуальные для отрасли темы, круглые столы; семинары по маркировке товаров, управлению качеством продукции, системе ХАСП; стратегические сессии для предприятий потребительского рынка.

К участию приглашаются заинтересованные представители органов местного самоуправления, бизнес сообществ, предприятий и организаций торговли и общественного питания.

Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте: https://torgforum29.ru/.

Более подробную информацию можно получить по тел.: 8 (8182) 28-63-93 и e-mail: balandina.un@dvinaland.ru – Баландина Ульяна Николаевна.