649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск., ул. В.И. Чаптынова, 24
Версия для незрячих
  1. Минэкономразвития РА
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века
Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века

Минэкономразвития РА

Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века

Март 20, 2023 Просмотров: 130

Вниманию производителей собственной продукции! С 15 января по 10 июня 2023 года в Москве в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий состоится сорок девятый конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Программа проводится с 1999 года.

По результатам экспертизы Совет Программы, в состав которого входят представители законодательных и исполнительных органов государственной власти Российской Федерации, общественных организаций, принимает решение о номинации лауреатов Бронзовыми, Серебряными, Золотыми, Платиновыми Знаками качества XXI века.

К участию в конкурсе допускаются предприятия, фирмы и организации, выпускающие собственную продукцию, оказывающие услуги или поставляющие товары на российский рынок, независимо от формы собственности.

Перечень документов для участия в конкурсе представлен на сайте программы http://www.rosmarka.ru в разделе «Конкурс». Стоимость экспертизы 1 вида продукции (услуг) составляет 21060 рублей.