649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск., ул. В.И. Чаптынова, 24
Версия для незрячих
  1. Минэкономразвития РА
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Стартовал второй Всероссийский чемпионат по производительности
Стартовал второй Всероссийский чемпионат по производительности

Минэкономразвития РА

Стартовал второй Всероссийский чемпионат по производительности

Сентябрь 22, 2021 Просмотров: 289

С 27 сентября по 1 октября 2021 года в г. Москва планируется проведение второго всероссийского чемпионата по производительности труда на основе бизнес-стимулятора.

Бизнес-симулятор – это стратегический командный бизнес-тренажер. Участникам предстоит погрузиться в интерактивное игровое пространство, где действуют реальные законы рынка. Перед каждой командой стоит задача вывести свою компанию на позицию лидера отрасли. Как и в реальной жизни, успехи каждого предприятия зависят не только от собственных бизнес-решений, но и от действий других игроков. Это прекрасный шанс проверить разные гипотезы и попробовать самые смелые решения, не подвергая реальному финансовому риску собственное предприятие и отработать различные инструменты для повышения производительности труда.

Предусмотрено соревнование в четырех компетенциях: стратегия, управление производством, маркетинг и управление персоналом. Участники должны выработать системный подход к повышению производительности труда на предприятии.

Чемпионат подразумевает участие команд следующих категорий:

-категория «Предприятия», к которой относятся представители предприятий-участников, а также предприятий — потенциальных участников национального проекта;

-категория «ВУЗы», в которую входят учащиеся 4-5 курсов и /или сотрудники государственных, муниципальных учебных заведений высшего профессионального образования. Приглашаем принять участие в чемпионате.

Более подробная информация о чемпионате и регистрация на него доступны по ссылке https://liderypro.ru/championship.