649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск., ул. В.И. Чаптынова, 24
Версия для незрячих
  1. Минэкономразвития РА
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Приглашаем на VI Международный Муниципальный Форум стран БРИКС
Приглашаем на VI Международный Муниципальный Форум стран БРИКС

Минэкономразвития РА

Приглашаем на VI Международный Муниципальный Форум стран БРИКС

Апрель 16, 2024 Просмотров: 66

В период с 27 по 28 августа 2024 г. на территории ЦВК «Экспоцентр» г. Москва (пав. 7) при поддержке Правительства Москвы, МИД России и Россотрудничества пройдет VI Международный Муниципальный Форум стран БРИКС.

Основная задача ММФ БРИКС – эффективный обмен успешными практиками управления территориями, развития экспортно-импортного взаимодействия и сотрудничества в различных аспектах. Организатор ММФ БРИКС - Фонд поддержки деловых коммуникаций БРИКС Плюс осуществляет общую координацию подготовки и проведения мероприятия, в том числе во взаимодействии с амбассадорами и торговыми представителями более чем 30 стран, формирует деловую программу, делегации и бизнес-миссии из зарубежных стран.

В 2023 году ММФ БРИКС посетили официальные лица федеральных и региональных ведомств, представители деловых объединений, бизнеса, профильных экспертов из более чем 65 стран мира. В ежегодном мероприятии приняли участие более 7 000 человек, включая делегатов из 85 субъектов Российской Федерации и иностранных представителей более 200 городов Азии, Африки, Ближнего Востока, Латинской Америки и СНГ. На Форуме были представлены 700 коммерческих компаний России. С помощью платформ для онлайн - подключения к Форуму присоединились около 20 000 человек из 104 стран.

Официальный оператор ММФ БРИКС - ООО «ОВК «БИЗОН» формирует международную выставочную экспозицию ММФ БРИКС по тематике: машиностроение, энергетика, металлургия, новые материалы, инвестиционные проекты, экология и природопользование, транспорт и логистика, интернет и цифровые технологии, спутники, связь, продовольственная безопасность.

Заявка для участия в Форуме заполняется на сайте: https://imbrics.b95.ru