649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск., ул. В.И. Чаптынова, 24
Версия для незрячих
  1. Минэкономразвития РА
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Прием заявок на участие мастеров в выставке-ярмарке
Прием заявок на участие мастеров в выставке-ярмарке

Минэкономразвития РА

Прием заявок на участие мастеров в выставке-ярмарке

Апрель 17, 2023 Просмотров: 245

Фестиваль «Чике-Таманская весна», проходит в период цветения маральника и является открытием туристического сезона в Онгудайском районе.

В этом году мероприятие состоится 6 мая недалеко от села Купчегень в урочище «Кур-Кечу» (678 км Чуйского тракта Онгудайского района).

В программе фестиваля: финал древнетюркской игры «Кöк бöру», гладкие скачки, концерт.

На фестивале будет организована выставка-ярмарка мастеров и ремесленников Республики Алтай. По традиции мастера могут представить свои лучшие работы: шорно – седельные изделия, изделия из меха, дерева, кожи и другие.

Участие в выставке-ярмарке могут принять субъекты малого и среднего предпринимательства (ИП и юр.лица), самозанятые граждане и лица, планирующие начать предпринимательскую деятельность в сфере НХП.

Для участия в выставке-ярмарке необходимо в срок до 20 апреля подать заполненную и подписанную ЗАЯВКУ с указанием контактных данных (бланк заявки прикреплен к новости - скачать) по эл.почте - nhpRA@yandex.ru, или по адресу - г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, д. 9, 1 этаж, каб. 104.

Спешите! Количество мест ограничено (15 человек, из них 5 смсп).

Организатором бесплатного участия мастеров в ярмарке выступает Центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Телефон для справок: 8 (388-22) 4-72-41 (центр НХП). Нравится12:55