649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск., ул. В.И. Чаптынова, 24
Версия для незрячих
  1. Минэкономразвития РА
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Предприниматели Республики Алтай могут представить свою продукцию в Республике Туркменистан.
Предприниматели Республики Алтай могут представить свою продукцию в Республике Туркменистан.

Минэкономразвития РА

Предприниматели Республики Алтай могут представить свою продукцию в Республике Туркменистан.

Апрель 6, 2023 Просмотров: 107

В г. Ашхабад Республики Туркменистан по инициативе Российско-Туркменского делового совета (далее – РТДС) открыт Центр российских предпринимателей (далее – Центр). Это постоянно действующая торгово-выставочная площадка площадью 650 кв. м, где для компаний создается рабочее пространство с переговорными и офисными комнатами, а также профессиональная кулинарная студия для проведения дегустаций и мастер-классов.

Приоритетная задача проекта — разработка эффективного механизма поддержки экспорта, а также знакомство представителей бизнес-сообщества Туркменистана с продуктами питания, произведенными в регионах России. Проект будет работать на долгосрочной основе со сменной экспозицией и планом проведения мероприятий.

Экспортно ориентированные предприятия Российской Федерации приглашаются представить свою продукцию на площадке Центра. Это отличная возможность для расширения экспортных связей и установления деловых контактов в Туркменистане.

Контактные данные для связи: rtds.tpp.rf@gmail.com; Румянцев Михаил Геннадьевич, исполнительный директор РТДС, + 7 (917) 555-19-33; Копчан Максим Викторович, руководитель направления ВЭД РТДС, + 7 (995) 924-66-88.