Государство для людей
Государство для людей
649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск., ул. Панфиловцев, д. 7
Версия для незрячих
  1. Минэкономразвития РА
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Перспективная потребность в кадрах для субъектов МСП
Перспективная потребность в кадрах для субъектов МСП

Минэкономразвития РА

Перспективная потребность в кадрах для субъектов МСП

perspektivnaya_potrebnost_v_kadrakh_onlajn_opros_jpg_1739070935.jpg
Июнь 10, 2024 Просмотров: 556

Уважаемые предприниматели Республики Алтай!

Приглашаем Вас принять участие в опросе о перспективной кадровой потребности.

С 1 июня по 30 июля Минтрудом России проводится всероссийский опрос работодателей о перспективной кадровой потребности.
Опрос проводится в целях определения общей и замещающей потребности организаций и индивидуальных предпринимателей в кадрах на пятилетний прогнозный период для обеспечения их подготовки в системе высшего и среднего профессионального образования по соответствующим специальностям/профессиям.

Результаты опроса будут представлены в обобщенном виде как прогноз профессионально-квалификационной структуры рынка труда и замещающей потребности в профессиональных кадрах в перспективе на 5 лет (по годам).

Для заполнения опросной формы необходимо перейти по ссылке https://prognoz.vcot.info, выбрать «Вход для организаций/ИП», зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету.

Ссылка на указание для заполнения опроса: