Государство для людей
Государство для людей
649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск., ул. Панфиловцев, д. 7
Версия для незрячих
  1. Минэкономразвития РА
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Онлайн-конференция по экспортной электронной торговле EXPORT ONLINE 2023
Онлайн-конференция по экспортной электронной торговле EXPORT ONLINE 2023

Минэкономразвития РА

Онлайн-конференция по экспортной электронной торговле EXPORT ONLINE 2023

konferentsiya.png
Ноябрь 29, 2023 Просмотров: 427

7 декабря 2023 года АО «Российский экспортный центр» проводит онлайн-конференцию по экспортной электронной торговле. В рамках данного мероприятия представители российских и международных компаний в сфере электронной торговли, логистики, маркетинга и дизайна расскажут об актуальных трендах в следующих отраслях: зарубежное продвижение по интернет-каналам, экспорт через маркетплейсы, международный маркетинг с использованием социальных сетей и новых форматов продвижения, применение нейросетей при работе в онлайне, а также межкультурная коммуникация и искусство переговоров.

Конференция пройдет в онлайн формате. Регистрация на странице конференции на сайте РЭЦ (необходимо заполнить анкету). Анкета должна быть подписана уполномоченным лицом (директором или доверенным лицом с приложением доверенности). Темы мероприятий и спикеры на официальной странице мероприятия: https://clck.ru/36BsJA.

Ссылка для подключения к вебинару будет направлена дополнительно на адрес электронной почты, указанный при регистрации, всем зарегистрированным участникам.

Приглашаем экспортно ориентированные предприятия Республики Алтай принять участие в конференции!