Государство для людей
Государство для людей
649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск., ул. Панфиловцев, д. 7
  1. Минэкономразвития РА
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Министр экономического развития Республики Алтай Сергей Боровиков провел личный прием граждан
Министр экономического развития Республики Алтай Сергей Боровиков провел личный прием граждан

Минэкономразвития РА

Министр экономического развития Республики Алтай Сергей Боровиков провел личный прием граждан

b6j1cdsb095st1brs0xsof0ut19kmrlh.jpg
hhuori4jotz1egs1slgp1o56wvmm6p9n.jpg
Сентябрь 18, 2026 Просмотров: 7
На приеме были рассмотрены вопросы граждан в области:
  • земельных отношений: предоставление участков, узаконивание прав собственности и перевод земельных участков в черту населенных пунктов;
  • предпринимательства: меры государственной поддержки для тех, кто планирует открыть и развивать свой бизнес в регионе. Оказали консультационную поддержку, в том числе через сотрудников АНО «Центр поддержки предпринимательской и инвестиционной деятельности РА «Мой бизнес».
«Каждый вопрос требует индивидуального подхода. Наша задача — упорядочить земельные отношения и обеспечить понятную процедуру оформления участков и поддержать предпринимательскую инициативу», — отметил министр.

Напоминаем, что прием проводится ежемесячно по предварительной записи по телефону: 8-800-700-9440 (доб. 203 или 206).

Получить консультации по мерам государственной поддержки можно по телефону: 88007009440 доб. 208 (отдел развития предпринимательства и конкуренции) и 290 либо 291 (управление по развитию туризма)