Минэкономразвития РА
Международная выставка Middle East Organic and Natural Product Expo Dubai 2021
Различные павильоны с органическими продуктами питания и натуральными напитками, уголки здоровья, красоты, эко-направление для окружающей среды и многое другое, в ОАЭ на базе Центра Международной Торговли Дубай, прошла международная выставка «Middle East Organic and Natural Product Expo Dubai». В этом году мероприятие проходило три дня с 6 до 8 декабря включительно.
От Республики Алтай на выставке «Middle East Organic and Natural Product Expo Dubai» представлена продукция трех экспортно-ориентированных компаний. Для качественного участия Центром поддержки экспорта Республики Алтай было оказано содействие в организации коллективного стенда, а именно предоставлена аренда площади, застройка, а также лингвистическое и техническое сопровождение.
В этом году в «Middle East Organic and Natural Product Expo Dubai» принимают участие три экспортно-ориентированных компаний Региона, среди которых: ООО Ревитал (продукты на основе пантов марала, меда и эндемичных растений Горного Алтая), СППК Алтай-БиоПант (органические и натуральные продукты питания, натуральная косметика), СППК Чойский пчелоцентр (продукция пчеловодства).
Основная цель участия в выставке - найти одного или нескольких партнёров в ОАЭ для продвижения продукции Республики Алтай на рынок стран Ближнего Востока.
«Organic Natural» - является крупнейшим и эффективным мероприятием для производителей и покупателей органических и натуральных продуктов на Ближнем Востоке. Выставка объединяет одни из лучших брендов и продуктов по всему миру из секторов продуктов питания и напитков, здоровья, красоты, жизни и окружающей среды.