Государство для людей
Государство для людей
649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск., ул. Панфиловцев, д. 7
  1. Минэкономразвития РА
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Информация для производителей и ремесленников
Информация для производителей и ремесленников

Минэкономразвития РА

Информация для производителей и ремесленников

post_levrana.jpg
Август 13, 2024 Просмотров: 305

АО «Авиакомпания «Россия» реализует маркетинговую программу «Люблю Российское» с целью продвижения товаров и услуг отечественных брендов различных отраслей промышленности.

В рамках данной Программы борт воздушного судна предоставляется для коммуникации российских производителей с потенциальной целевой аудиторией – пассажирами Авиакомпании.

Авиакомпания презентует продукцию отечественных брендов также в своих социальных сетях, на официальных сайтах и иных информационных источниках.

Формат участия в Программе для российских брендов зависит от вида продукции и выбранного участником способа его презентации и продвижения Авиакомпанией.

Более подробную информацию о возможности участия в Программе можно уточнить в Авиакомпании: начальник отдела продвижения бренда Департамента маркетинга и качества продукта Шинкарева Екатерина, тел.: +7 (812) 633-39-99 (доб. 7123); e-mail: e.shinkareva@rossiya-airlines.com.