649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск., ул. В.И. Чаптынова, 24
Версия для незрячих
  1. Минэкономразвития РА
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. Деловая миссия в Монголию – уверенный курс на сближение бизнеса!
Деловая миссия в Монголию – уверенный курс на сближение бизнеса!

Минэкономразвития РА

Деловая миссия в Монголию – уверенный курс на сближение бизнеса!

Март 20, 2023 Просмотров: 81

14-16 февраля в Улан-Баторе с успехом прошли мероприятия Российско-Монгольской инициативы. Организатором деловой программы выступил Центр поддержки экспорта Республики Алтай при участии Союза «Торгово-промышленной палаты Республики Алтай».

Цель мероприятия — развитие и укрепление сотрудничества в сфере туризма между Монголией и Республикой Алтай Российской Федерации.

Участники бизнес-миссии: директор ООО «Глобал-Тур» Анна Лобанова, директор ООО «Телецкая вода» Сергей Зильбер, представители ООО Туркомплекс «Манжерок» и ООО «Экспорт групп». Делегацию возглавили директор Центра поддержки экспорта Республики Алтай Т.В. Логинова и председатель Союза «Торгово-промышленная палата Республики Алтай» А.Н. Архипов.

Интерес компаний - как в посещении международного туристического форума «Visit Mongolia 2023-2025», презентации туристических продуктов для потенциальных партнеров в Монголии, так и в расширении туристических предложений, получении новой информации по организации выездных туров в Монголию.

В рамках насыщенной деловой программы состоялись более 40 переговоров с потенциальными партнерами, государственными структурами Монголии, туристической ассоциацией. Участниками мероприятия стали свыше 30 монгольских компаний.

По итогам мероприятия заключены четыре контракта, три из которых направлены на экспорт туристических услуг, один контракт - на экспорт продукции производимой на территории Республики Алтай.

Для получения подробной информации о запланированных деловых поездках в зарубежные страны обращаться в Центр поддержки экспорта по адресу: Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, д.9, тел.:
 8–800–2500-128, сайт.