649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск., ул. В.И. Чаптынова, 24
Версия для незрячих
  1. Минэкономразвития РА
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости организации
  5. 16 марта в администрации Майминского района в рамках регионального десанта состоялось совещание с участием представителей бизнеса
16 марта в администрации Майминского района в рамках регионального десанта состоялось совещание с участием представителей бизнеса

Минэкономразвития РА

16 марта в администрации Майминского района в рамках регионального десанта состоялось совещание с участием представителей бизнеса

Март 17, 2023 Просмотров: 242

16 марта в администрации Майминского района в рамках регионального десанта состоялось совещание с участием представителей бизнеса.

Началось совещание с награждения предпринимателей Почетными грамотами Министерства экономического развития Республики Алтай за многолетний и добросовестный труд награждены Генеральный директор ООО «Исток» Золотухин Николай Витальевич, индивидуальный предприниматель Капорин Сергей Петрович и индивидуальный предприниматель Блинкова Ксения Валерьевна. А также за активное участие в общественной жизни района поощрены благодарностью директор Общества с ограниченной ответственностью «Магилэнд» Петрова Елена Борисовна, индивидуальный предприниматель Вишнякова Марина Васильевна.

В декабре 2022 года состоялся V Юбилейный ремесленный конгресс за участие в котором Ялынская Ольга Ивановна поощрена Сертификатом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Благодарственным письмом Министерства экономического развития Республики Алтай. 

Директор ООО Туристский комплекс «Манжерок» Зяблицкий Сергей Иванович стал лучшим клиентом Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства РА в номинации «Долгосрочное сотрудничество».

Кроме этого сотрудники отраслевых министерств рассказали о мерах государственной поддержки бизнеса, в том числе реализуемых в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В прошлом году по поручению Главы Республики Алтай О.Л. Хорохордина команда регионального десанта посетили все 11 муниципалитетов республики.

В течение месяца такие семинары пройдут во всех районах республики, согласно графику ссылка на график